Видеоролик «Ни единой строчки я не лгу!»

Я, конечно, вернусь весь в друзьях и делах,

Я, конечно, спою, я, конечно, спою, не пройдет и полгода.

Я, конечно, вернусь весь в друзьях и делах,

Я, конечно, спою, я, конечно, спою, не пройдет и полгода.

Владимир Семенович Высоцкий — одна из крупнейших фигур отечественного творчества 20-го века. Он известен как многогранный артист. За годы деятельности в искусстве Высоцкий добился успеха на поприще кинематографа. Он трудился в театре, ему доверяли самые разные роли. Был талантливым бардом, исполнителем авторской песни, играл на гитаре.

Во многом, именно благодаря многогранной личности, интересному типажу и харизме он сумел приковать к себе взгляды десятков миллионов человек. Слава артиста оказалась столь велика, что интерес к его личности не угас даже после смерти. А многие произведения за авторством барда разлетелись на цитаты.