Юношеская библиотека №5 Интеллектуальная игра «Где логика?»

Юношеская библиотека  продолжает работу по проекту «Пушкинская карта».

29 марта  состоялась интеллектуальная игра «Где логика?» для учащихся    9 Б   класса СОШ № 22.

Для участия в игре не требуется углубленных знаний по различным предметам, однако необходим широкий кругозор и общая эрудиция. Вопросы здесь абсолютно разные и касаются многого. Есть вопросы на логику, а есть просто – на удачу. Знание материала дает смелость для активного участия в игре и увеличивает шансы для выигрыша.

Разделившись на команды и выбрав капитанов, игроки команд прошли через несколько этапов,  а именно: «Литературный раунд», «Музыкальный раунд», «Включаем логику».

В игре ребята расширили, показали и закрепили знания в области  литературы, искусства, музыки. Игра прошла на высоком эмоциональном подъёме. Этому способствовали сплоченность, командный дух, азарт, стремление к победе игроков.

По итогам игры все участники пришли к единому мнению:  чтобы   много знать, нужно много читать!