Час библиотеки «Мы – книголюбы!»

25 октября в юношеской библиотеке прошла интеллектуально-развлекательная игра под названием «Мы –  книголюбы»!», которая  была организована для первокурсников Октябрьского медицинского колледжа. Учащиеся  поделились на 2 команды  и выбрали капитанов. Основная часть заданий содержала вопросы, связанные со знанием классической литературы, а также вопросы на  знание современных патриотических песен и исполнителей. Учащиеся  продемонстрировали свои  знания, а  также  получили заряд положительных эмоций, ярких впечатлений, узнали много  нового и  интересного. После игры состоялась небольшая экскурсия по библиотеке. Дружеская атмосфера, уютные залы, и самое главное,  разнообразная литература впечатлили будущих медицинских сестер, поэтому после игры библиотекари провели  небольшой  обзор книжных новинок, связанных с тематикой их профессии. Многие из них были рады состоявшемуся знакомству  с библиотекой, новыми книгами и выразили желание стать ее постоянными пользователями.