Выставка-обзор «Светлый образ матери»

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день. Потому что это  –  День матери. Когда каждый старается уделить
внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме.  Мама — это целый мир, это безграничная любовь, это уют, добро и знания в одном лице!

К этому празднику в библиотеке подготовлена выставка  «Светлый образ матери». Подборка книг посвящена им – тем, кто родил, вырастил, воспитал. Тем, кто заслужил высокое звание матери своими высокими делами. На выставке представлены произведения отечественных и зарубежных авторов: роман Горького «Мать», «Мама мыла раму» Татьяны Булатовой, «Когда мама – это ты» Маши Трауб, «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной и др.

У выставки с читателями проводится обзор литературы. Библиотекари знакомят читателей с лучшими произведениями из фонда библиотеки, посвященными прекрасным мамам всех времен.