Выставка-обзор «Крепка семья – крепка Россия» (к Году семьи)

В читальном зале Юношеской библиотеке оформлена выставка, посвященная Году семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.
Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Выставка состоит из двух разделов:

В первом разделе «Все начинается с семьи» представлены  следующие издания: Семейный кодекс РФ,  Семейное право, В.Дмитриева «Большая книга счастливой семьи», Е.М. Черняк «Семьеведение», а также В.Н.Дружинин «Психология семьи».

«Возьмите книгу в круг семьи» так называется второй раздел, где пользователи могут найти такие книги: С.Аксаков «Семейная хроника», Е.Арсеньева «Семейная история», И.С.Тургенев «Отцы и дети», С.Карим «Тепло родного дома», издания зарубежных авторов, также романы М.Трауб о семье.

Приглашаем пользователей познакомиться  с выставкой, посвященной Году семьи.