Онлайн – трансляция. Лучшие книги о дружбе

30 июля – Международный день дружбы. Одна из самых главных ценностей в жизни человека — дружба. Умение дружить — это талант, который важно развивать с самого раннего детства. Вот почему этой  теме  посвящено так много книг талантливых  писателей.

Юношеская библиотека  предлагает вам подборку книг, которые раскрывают  мир благородных героев, готовых прийти на помощь в любой ситуации,  быть рядом в радости и горе, слушать, советовать и помогать.

Эти книги   помогают нам  учиться разбираться в людях, судить товарищей не по словам, а по поступкам, помогают стать лучше, добрее и духом сильнее.